9 марта 2010 г.

С праздником весны, дорогие женщины !

"Международный женский день 8 марта - это день, когда нужно задуматься над теми успехами, которые были сделаны в мире по продвижению прав женщин, и осознать, что работа в этом направлении еще остается", - говорится в поздравительном заявлении госсекретаря США Хиллари Клинтон.

" ...При стремлении добиться ... равноправия с мужчинами - мы всегда будем ценить в женщине то, что присуще только ей - нежность, изящество, обаяние", - говорится в поздравлении премьер-министра России Владимира Путина.

" ...Мы поздравляем лучшую половину Украины – наших матерей, жен, дочерей и сестер. Хранительниц нашего домашнего очага. Мы любим Вас. Мы очарованы Вами. Мы уважаем Вас. За Вашу терпеливость, мудрость, верность. За то, что в Вашем сердце – любовь. Мы все – в долгу перед Вами, дорогие женщины. Государство задолжало Вам. Но мы исправим это.Любви Вам, мудрости, здоровья, радости, исполнения всех желаний, счастья, дорогие женщины. С праздником Вас!",- говорится в поздравлении президента Украины Виктора Януковича.

Комментариев нет:

Отправить комментарий