6 мая 2021 г.

В соединении дальней авиации прошла акция "Поздравь ветерана".


В Энгельсском соединении дальней авиации, дислоцированном в Калужской, Мурманской и Саратовской областях прошла военно-патриотическая акция "Поздравь ветерана". 

В ней приняли участие военнослужащие авиационных полков и подразделений обеспечения в рамках подготовки к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Участники акции написали открытки и письма для ветеранов, в которых выразили слова благодарности и признательности, а также глубокое уважение к ветеранам войны, поздравили с праздником. 

"Военнослужащие с большим энтузиазмом восприняли данную акцию и приняли в ней участие. Для многих это не просто письмо, а что-то большее. 

Наш долг хранить каждую крупицу памяти о тех годах и не дать кому-либо переписать историческую правду", - сообщил заместитель командира соединения по военно-политической работе гвардии полковник Руслан Ахметжанов. 

Акция проводилась в рамках военно-патриотического воспитания и охватила в том числе молодых офицеров, военнослужащих по контракту и призыву. 

Группа информационного обеспечения Воздушно-космических сил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий