Безбрежное море ... стихов


Дорогие мои читатели публицистики, прозы и поэзии, слушатели и исполнители моих песен, посетители сайта и поэтического блога! 

Узнав, услышав, увидев, полистав и почитав (вслух и про себя) страницы рифмованных строк сборника поэзии «От Певека до Камрани», многие из вас с удивлением отметили, что в нём начисто отсутствует мой жизненный период после возвращения из рядов Военно-Морского флота «на гражданку» и моя взаимосвязь с животным и растительным миром – средой обитания вообще. 

Прежде всего, свои извинения по этому поводу приношу друзьям по жизни и сослуживцам по службе на флоте, которые были ознакомлены с материалами контрольного экземпляра сборника поэзии и дали свои отзывы о стихах и моём творчестве в целом. 

А именно: капитану 1 ранга Николаю Филинюку, маринессе Валентине Королёвой, художнику-маринисту Наталье Кедровой, полковнику Юрию Жулёву и подполковнику Роберту Югаю. 

Так что же произошло? 

А произошло, буквально, следующее: осознав, что число страниц сборника поэзии перевалило за две сотни, и он стал слишком объёмным и «нечитаемым», а только просматриваемым, я перед сдачей его в печать решился … поделить пополам! 

Так что думайте сами, дорогие читатели, считать ли сборник поэзии «Безбрежное море ... стихов» совершенно самостоятельным или продолжением предыдущего сборника «От Певека до Камрани»? 

Для меня приемлемо и то, и другое мнение. 

Честь имею! 

Остаюсь с вами. 

С флотским уважением, Владимир ПЕЛЕВИН.

*** 
ББК 84(2Рос=Рус) 6-45 
П24 

Пелевин, Владимир Александрович 
П24 Безбрежное море... стихов: сборник поэзии / В. А. Пелевин. 
– Белгород : КОНСТАНТА, 2019, – 108 с. 

12+ 

© Пелевин, В. А., 2019 
© Издательство «КОНСТАНТА», 2019 

Комментариев нет:

Отправить комментарий