23 февраля 2019 г.

С праздником, боевые друзья! Днем защитника Отечества!


Дорогие товарищи, боевые друзья!

От имени Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником — Днем защитника Отечества!

В первую очередь мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, победивших фашизм, воинов-интернационалистов, миротворцев, участников локальных военных конфликтов, чей высочайший патриотизм, верность долгу и присяге являются для подрастающего поколения примером беззаветного служения Родине и своему народу. 

Все они честно и мужественно исполнили свой долг, не изменив ни присяге, ни боевому братству, с честью и достоинством выполнили стоявшие перед ними задачи.

Мы поздравляем с профессиональным праздником нынешнее поколение защитников Отечества, которые хорошо усвоили уроки патриотизма и храбрости старших поколений, возродили авторитет человека в погонах и престиж военной службы. 

Верность боевым традициям ярко демонстрируют военнослужащие Группировки войск (сил) Вооруженных Сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике.

Мы поздравляем ветеранов Вооруженных Сил и ветеранский актив, вносящих свой весомый вклад в укрепление боевой готовности войск, патриотическое и воинское воспитание личного состава. 

Эта работа особенно важна и необходима сегодня, в условиях резкого обострения международной обстановки и развертывающейся подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

От всей души желаю Вам всем, Вашим родным и близким счастья, удачи, здоровья и благополучия.

Генеральный инспектор МО РФ,
председатель Совета ОООВ ВС РФ
генерал армии В. Ермаков

Комментариев нет:

Отправить комментарий