10 февраля 2019 г.

Адмирал Сысуев Юрий Николаевич отметил 70-летний юбилей!


06 февраля 2019 года адмиралу СЫСУЕВУ Юрию Николаевичу исполнилось 70 лет!

Совет и дирекция Ассоциации общественных организаций ветеранов Военно-Морского Флота сердечно поздравили Юрия Николаевича с Юбилеем.


"В жизни каждого человека 70 лет - особая дата. 

С высоты этого возраста можно объективно оценить достигнутые результаты профессиональной, творческой и общественной деятельности и Вы, уважаемый Юрий Николаевич, вправе гордится прожитыми годами", - говорится в поздравительном адресе Ассоциации.

На всех ответственных постах блестящей служебной карьеры, яркие дарования, присущие Вам, - профессионализм, эрудиция, оправданная смелость в принятии решений, порядочность и честность, чуткое и внимательное отношение к окружающим и подчинённым, умение работать с людьми, быть надёжным товарищем и соратником, снискали Вам заслуженный авторитет, уважение и являют завидный пример для всех кто Вас знает.


Вы прошли насыщенный яркими событиями сложный жизненный путь военного моряка, гражданина и патриота с командира штурманской боевой части дизельных подводных лодок до командира оперативного соединения подводных лодок".


Ваша служба проходила на подводных лодках Тихоокеанского флота. 

Вы занимали командные должности в штабах оперативного подчинения в Камрани (Вьетнам) и на 5-й оперативной эскадре Черноморского флота.

Эти соединения всегда находились на самом переднем крае стратегического противостояния "холодной войны" на море.

Весь свой богатейший флотский и командирский опыт Вы в полной мере использовали став начальником 31-го Учебного центра ВМФ в Крыму.


"Ваше руководство подготовкой военно-морских офицеров на специальных офицерских классах и в Военно-Морской Академии дало флоту сотни высококвалифицированных командиров и специалистов. 

Высокое воинское звание полного адмирала является признанием Вашего флотоводческого таланта и трудолюбия" - говорится в поздравительном адресе Ассоциации.


Ордена Красной звезды и За военные заслуги, многие правительственные, ведомственные медали и знаки общественного признания - лишь малая толика достойной оценки Вашего ратного труда.  


Для всех, кому посчастливилось служить и работать рядом с Вами, Вы всегда остаётесь образцом настоящего Военно-Морского офицера. 

Желаю Вам, дорогой Юрий Николаевич, долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!

Президент Ассоциации общественных организаций ветеранов Военно-Морского Флота

адмирал Н.Максимов.


http://www.submariners.ru/news/detail.php?ID=10126

2 комментария:

  1. Горжусь, что учился с Юрием Николаевичем в одной школе. (Я на два года позже). Он был ведущим игроком в баскетбольной команде школы. А позже я работал под началом отца Юрия Николаевича - Николая Дмитриевича. Горжусь, Горжусь, Горжусь!!! Здоровья!!! И дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!

    ОтветитьУдалить