14 сентября 2019 г.

ОДПФ. Вологодское региональное отделение ДПФ отчиталось о выполнении Плана работы на 2019 год.


На расширенном заседании Правления Общероссийского Движения Поддержки Флота (ОДПФ) 10 сентября 2019 года рассмотрели работу Вологодского регионального отделения ДПФ по выполнению Плана работы на 2019 год.

Отчитавшийся о работе Вологодской региональной организации ДПФ по реализации общественных проектов содействия Флоту Василий Казаков получил положительную оценку сделанного вологодскими коллегами и был «по совокупности заслуг» награжден почетной Грамотой ДПФ вместе с другими соратниками.


За успехи в совместной деятельности с пользой для России и Флота, и в честь 28 годовщины образования ДПФ, награждена большая группа товарищей.

Традиционным морским биноклем были награждены: 

Андрей Косыгин ( Московское областное региональное отделение ДПФ), 

Михаил Севастьянов – главный редактор журнала МО России "Военные комиссариаты России", 

Василий Сидоровский - президент Торгово-промышленной палаты Архангельской области.

Заместитель председателя «Межрегиональной  ассоциации холодового плавания России» мировой рекордсмен Александр Брылин, организовавший и принявший участие в уникальном заплыве в водах Антарктики с флагом ДПФ.

Из рук контр-адмирала П.С.Орлова адмиральский кортик получил председатель Контрольно-ревизионной комиссии ДПФ капитан 1 ранга Владимир Лисин.

Подводя итоги заседания председатель Движения Михаил Ненашев поблагодарил коллег за дружную работу, но предложил не «почивать на лаврах», поскольку, по его словам, впредь активу ДПФ предстоит решать еще более трудные задачи в связи с тем, что 

«помогший приободриться нашему флоту и промышленности «эффект низкой базы» после пика развала отрасли, теперь не заменит необходимости выдерживать конкуренцию на мировых рынках морских перевозок, военного, транспортного и оффшорного судостроения».



Общероссийское движение поддержки флота. 28 лет на вахте.

Заседание правления Движения Поддержки Флота. 10/09/2019.

Комментариев нет:

Отправить комментарий