10 июля 2022 г.

До сентября у Зеленского есть время на капитуляцию с потерей только 30% территорий Украины.


Влиятельный российский политический Telegram-канал «Незыгарь» утверждает, что при определённых условиях Вооружённые Силы РФ нанесут удар по Киеву и Львову, Днепру и Кривому Рогу. 

Заявления Президента РФ на встрече с лидерами парламентских фракций относительно Украины означали смену текущей мирной концепции СВО на умеренно-агрессивную.

Однако, в случае признания Российской Федерации страной-спонсором терроризма по запросу Украины, Москва в течение 24 часов объявит войну Киеву. 

Территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, железнодорожная инфраструктура. 

Спящие ДРГ в Киеве задержат высшее руководство страны, а при невозможности уничтожат на месте. 

Белоруссия отрежет все сухопутные пути отхода на западе страны, а три дивизиона С-400 собьют все частные борты, которые попробуют взлететь из Закарпатья и Одесской области.

До сентября у Зеленского и его кураторов из «Вашингтонского обкома» есть время на мягкую капитуляцию с потерей только 30% территорий.

После украинская государственность будет утрачена и легитимизирована по принципу раздела на три части под контролем ООН. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий