31 декабря 2021 г.

Командующий Каспийской флотилией контр-адмирал Александр Пешков поздравил военнослужащих с наступающим Новым 2022 годом.


Командующий Каспийской флотилией (КФл) контр-адмирал Александр Пешков поздравил всех военнослужащих, членов их семей и гражданский персонал флотилии с наступающим Новым годом. 

Командующий поблагодарил военнослужащих, находящихся на боевом посту вдали от дома, за службу и самоотверженный труд при выполнении служебных задач. 

Пожелал всем высоких результатов и достижений по службе, чтобы 2022 год принес в каждую семью мир, согласие, благополучие, исполнение самых заветных желаний, успешного преодоления жизненных трудностей, праздничного, светлого настроения, добра и радости. 

Также командующий КФл отметил, что флотилия успешно выполняет учебно-боевые задачи в акватории Каспийского моря, в современном облике и в новых условиях, после полной передислокации корабельных сил в пункт базирования Дагестан. 

В уходящем 2021 году выполнен большой объём работ и мероприятий по обустройству Каспийской флотилии в новом пункте базирования. 

На данный момент в Махачкале и Каспийске для военнослужащих и членов их семей созданы комфортные условия: совершенствуется социальная инфраструктура, возводятся новые детские сады и школы, расширяется жилой фонд для военнослужащих. 

Это позволяет экипажам кораблей и береговым силам флотилии ещё более эффективно и качественно выполнять свой воинский долг по обороне Каспийских рубежей, не переживая за условия проживания своих семей. 

В честь наступающего Нового года на кораблях и в воинских частях КФл личному составу подготовлено праздничное меню, состоящее из блюд национальных кухонь, сладких угощений и фруктов, а для детей военнослужащих – подарки и развлекательные программы. 

Пресс-служба Южного военного округа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий