5 октября 2019 г.

День пожилого человека отметили в Яковлевском городском округе.



Золотую осень жизни чествовали 1 октября в Международный день пожилых людей. 


Концертный зал ЦКР «Звездный» собрал представителей старшего поколения, для того, чтобы они смогли услышать слова признательности от своих потомков и насладиться самодеятельным творчеством.

Открылся праздник хореографической композицией «Люди любите друг друга», в исполнении танцевальных ансамблей «Калейдоскоп», «Белогорье» и учащихся ДШИ.

Людей, закаленных жизненными трудностями, трудолюбивых, преданных родной земле и семье, поздравила начальник Управления социальной защиты населения администрации Яковлевского городского округа Елена Александровна Буняева.


Творческие коллективы ЦКР «Звездный» порадовали старшее поколение разнообразием вокальных и хореографических талантов. 


Улыбки на лицах вызвали детские коллективы: студия эстрадной песни «Ералаш» группа «Мульти-пульти» и студия современного танца «Драйв», студия спортивно-бального танца «Вдохновение», а так же самые маленькие участники танцевального ансамбля «Калейдоскоп».


Эстафету радости подхватили и солисты концерта: Марина Дечева и Елена Фохт, Павел Кононенко и Инна Зайцева. Свои музыкальные поздравления дарили участники вокального ансамбля «Горница».



В концерте приняли участие и представители старшего поколения. Не по-ветерански молодо, лирично и задорно спели народный хор «Память» и «Ветеран» и вокальный ансамбль «Русская песня».




После окончания концерта в фойе Дворца культуры «Звёздный» начался танцевальный вечер, который открыли вальсом воспитанники местной школы бальных танцев.




Комментариев нет:

Отправить комментарий