10 октября 2019 г.

Вручены юбилейные медали «100 лет Военному университету МО РФ.»


5 октября в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к вековому юбилею Военного университета Министерства обороны Российской Федерации, в торжественной обстановке офицерам-слушателям факультета руководящего состава органов военно-политической работы, убывающим на учебную практику в частях Вооруженных Сил, 

и курсантам факультета военно-политической работы и журналистики были вручены юбилейные медали «100 лет Военному университету Министерства обороны Российской Федерации» и памятные сувениры.


Перед участниками торжественного мероприятия выступил заместитель начальника университета доктор философских наук, профессор Валерий Шевцов. 

Он отметил особую историческую роль прославленного военного вуза в подготовке военно-политических и гуманитарных кадров в интересах Вооруженных Сил страны и других силовых ведомств, подчеркнув, что каждый выпускник университета обязан с честью нести ответственность за высокое звание офицера военно-политической работы.

В награждении офицеров и курсантов приняли участие командование факультетов, руководители выпускающих кафедр университета, преподаватели.

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12255710@egNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий