20 марта 2024 г.

Глава военного ведомства Сергей Шойгу поздравил моряков-подводников с профессиональным праздником.


В Национальном центре управления обороной Российской Федерации под руководством главы военного ведомства генерала армии Сергея Шойгу прошло заседание Коллегии Министерства обороны Российской Федерации.

Перед началом заседания Сергей Шойгу представил назначенного на должность Указом Президента Российской Федерации нового заместителя Министра обороны РФ, отвечающего за организацию материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ, генерал-лейтенанта Андрея Булыгу. 

Затем министр поздравил моряков-подводников с профессиональным праздником. 

«Вчера, – сказал он, – страна отметила День моряка-подводника – это большой и значимый праздник для нашей страны, для наших моряков, и не только для моряков. 

Те заслуги, которые имеют наши подводники перед страной, те задачи, которые они имеют по защите нашего Отечества – их трудно преувеличить. 

Они, безусловно, важны, основательны, и я надеюсь, что служба наших моряков-подводников и дальше будет также гарантировать безопасность нашей страны, как это было и прежде.

Поздравляем моряков-подводников с этим праздником с 1906 года, осталось два года до 120-летия, это будет такой очередной юбилей для подводников».

Комментариев нет:

Отправить комментарий