17 июля 2020 г.

Владимир Пелевин. Признаю, что оказался трижды не прав и теперь принимаю поздравления!


Создав 60 лет назад в столице Удмуртии городе Ижевске семью со Светланой Башениной, через год осознал, что у нас не ожидается наследников. И оказался неправ.

Через три с половиною года после переезда во Владивосток к месту службы на Тихоокеанском флоте в семье появляются долгожданные прекрасные дети: сначала сын Алексей, а затем дочь Милана.

Вынужденный уйти со службы в запас по болезни, поселившись в Первой столице Советской Украины городе Харькове, уверовал в то, что не дождусь внуков.

И снова оказался неправ!

В столице Приморского края и Тихоокеанского флота родились прекрасные внучки Ксения и Анастасия, которые неоднократно прилетали к дедушке с бабушкой на отдых во время каникул.

Переехав пять лет назад к своей супруге Светлане Сергеевне, переехавшей после кончины родителей в город Строитель Белгородской области, через год оказался один на один со своими проблемами.

И если бы не постоянное общение с уже давно взрослыми детьми, регулярно посещающих живого отца и могилу своей мамы, меня, предполагаю, тоже бы пару лет назад не было.


Тем более, что моя старшая сестра Тамара уже похоронена в Калининграде, а младший брат Александр - под Одессой в городе Теплодаре.

Так о каком же продолжении семейного рода можно вести речь?

И я снова - в третий раз по жизни оказался неправ!!!

17 марта за 28 дней до моего 85-летнего юбилея этого года старшая внучка Ксюша преподносит дедушке Володе бесценный подарок - правнука Евгения! 

Решила не отставать от старшей сестры и младшая внучка Настя, которая ровно через 111 дней 7 июля преподнесла мне в подарок правнука Дмитрия!

Уважаемые подписчики, друзья и случайные читатели!

Ставший дважды прадедом 85-летний Владимир ПЕЛЕВИН принимает ваши поздравления!

Комментариев нет:

Отправить комментарий