1 июля 2020 г.

Поздравляю себя с возращением из изоляции и самоизоляции!


Уважаемые друзья и случайные читатели моей страницы в ВКонтакте и блога в Гугле!

Наконец-то, завершил свою добровольную, с оглядкой на коронавирус, изоляцию, которая длилась ровно месяц с 28 мая. 

При этом сначала находился в Областном госпитале ветеранов войн в Шебекинском районе Белгородской области, недалеко от границы с Украиной.

У точки слияния рек Северский Донец и Нежеголь в вечно шумящем даже при безветрии сосновом бору при полном отсутствии Интернета.

Вторую половину обозначенного выше срока изоляции провёл под наблюдением медперсонала райбольницы в четырёх помещениях: 

процедурном кабинете, в каюте надводного корабля (творческая работа), в отсеке подводной лодки (отдых) и в кают-кампании (четырёхразовое питание по безмолочной диете).

Признаюсь, что не только совершал длительные пешеходные прогулки, но и участвовал в ряде мероприятий по случаю памятных и знаменательных дат с соблюдением, разумеется, антивирусных мероприятий.


Предполагаю обо всём этом более подробно рассказать в следующих материалах.

С большим извинением к читателям по случаю своего "исчезновения" с интернетовских страниц вполне здоровый и живой Владимир ПЕЛЕВИН.

1 комментарий:

  1. Уважаемый Владимир Александрович! Я попала на Ваш блог случайно, в результате поисков нужной мне информации. Спасибо, нашла.
    Захотелось выразить свое восхищение Вашей работой. То, как выглядит блог, как организована его работа, безукоризненная грамотность и доброжелательность автора. достойны всяческих похвал, вызывает интерес и доверие к информации, уважение к автору и может служить примером и "пособием" для начинающих блогеров.
    Алла Евгеньевна

    ОтветитьУдалить