12 декабря 2022 г.

Артисты Драматического театра Тихоокеанского флота готовятся к новогодним выступлениям с обновлённой программой.


В канун Нового года Драматический театр Тихоокеанского флота (ТОФ) традиционно готовит праздничные представления для детей и взрослых. 

Флотские артисты готовят новогоднюю программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравят как детей, так и взрослых зрителей. 

С гостями будет проведён розыгрыш призов. 

Под звуки приятной музыки гости театра смогут сделать снимок в специально подготовленной праздничной фотозоне с символикой и атрибутикой Драматического театра ТОФ. 

Основным событием вечера станет долгожданный показ вновь восстановленного спектакля по комедии Рэя Куни «Чисто семейное дело», в котором будет участвовать обновленный актёрский состав. 

Тема постановки также имеет отношение к Новому году. 

Самых маленьких зрителей артисты театра приглашают на утренники «Новогоднее сафари, или Бармалей против Нового года» по мотивам сказок К. Чуковского.

Представления пройдут в декабре и январе в Петровском зале Дома офицеров флота (ДОФ). 

В январе для юных зрителей флотские актеры покажут спектакль «Новый год у Деда Мороза», который пройдет на основной сцене театра – Андреевском зале ДОФ. 

Для всей детворы Дед Мороз и Снегурочка готовятся дать в своём дворце долгожданный Новогодний бал, на котором ребят ожидает много зажигательной музыки, задорных песен, танцев и сюрпризов, а также новые встречи с любимыми сказочными персонажами.

Сценаристом сказочного представления является Елена Князева, а постановщиком стал главный режиссер театра Роман Колотухин. 

Пресс-служба Восточного военного округа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий