21 декабря 2022 г.

В Главном командовании ВМФ подвели итоги военно-политической работы.


В Санкт-Петербурге под руководством заместителя Главнокомандующего Военно-Морским Флотом по военно-политической работе капитана 1 ранга Владислава ПАВЛОВА состоялся сбор офицеров-политработников. 


В ходе сбора были подведены итоги работы военно-политических органов Главного командования ВМФ, рассмотрены вопросы состояния правопорядка и воинской дисциплины, военно-политической пропаганды и агитации, работы с юнармейским движением, социальной работы с военнослужащими и членами их семей, поставлены задачи на 2023 год. 


В завершение мероприятия состоялась церемония награждения. 

Благодарности, грамоты, ведомственные медали и ценные подарки были вручены заместителям командиров воинских частей и организаций по военно-политической работе, подчинённых Главному командованию ВМФ, которые добились лучших результатов в своей профессиональной деятельности в 2022 году.


1 комментарий:

  1. Инстраграмм остается самой популярной площадкой для продвижения своего бизнеса. Но, как показывает практика, люди еще чаще подписываются на профили в которых уже достаточное количество подписчиков. В случае если заниматься продвижение своими силами, потратить на это вы можете очень немало времени, поэтому еще лучше обратиться к специалистам из Krutiminst.ru по ссылке https://rylanqjzq65431.bloggazza.com/16362686/how-to-get-instagram-followers-rapidly

    ОтветитьУдалить