17 декабря 2022 г.

Торжественная церемония открытия парты Героя России вице-адмирала Алексея Буриличева.


В МБОУ школа № 15 городского округа Балашиха прошла торжественная церемония - открытие парты начальника Главного управления глубоководных исследований Минобороны РФ, Героя России вице-адмирала Алексея Буриличева. 

Открытие парты прошло в рамках патриотического проекта партии «Единая Россия». 

В торжественной церемонии принял участие ветеран Вооруженных сил летчик-снайпер, полковник Василий Георгиади. 


Выпускник школы № 15  вице-адмирал Алексей Буриличев отдал службе на Военно-морском флоте 45 лет, участвовал в научных исследованиях Арктики. 

Каждая боевая служба – а их у вице-адмирала Буриличева в общей сложности 11 – серьезное испытание уровня подготовки экипажа, морально-психологических качеств подводников.

В рамках Федерального партийного проекта «Новая школа» в общеобразовательных организациях городского округа Балашиха проходят торжественные мероприятия по открытию «Парты Героя», приуроченные ко Дню Героев Отечества. 


Патриотический проект направлен на объединение поколений, на формирование у детей и подростков уважительного отношения к героическому прошлому и настоящему нашей страны.

На ученической парте размещается информация о герое, вошедшем в историю Отечества, его портрет, а также QR-код со ссылкой на страницу в сети Интернет с подробной информацией. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий