12 декабря 2022 г.

Ветеранские организации флота и Главное командование ВМФ России сверили свои планы на 2023 год.


В Центральном военно-морском музее имени императора Петра Великого состоялось ежегодное итоговое совместное заседание Адмиралтейского координационного совета общественных организаций ветеранов ВМФ с Главным командованием Военно-Морского Флота. 


Тема взаимодействия ВМФ и ветеранских организаций стала ведущей в выступлении председателя Адмиралтейского координационного совета общественных организаций ветеранов ВМФ контр-адмирала Бориса Богданова, посвященном итогам работы Координационного совета в 2022 году и мерам совершенствования деятельности ветеранов на 2023 год. 

За семь минувших со дня создания Адмиралтейского совета лет, его состав увеличился практически вдвое и насчитывает сегодня 102 флотские ветеранские организации, ведущих активную работу. 


По словам Бориса Богданова, это не только подготовка и участие в патриотических мероприятиях, но и встречи с молодежью и военнослужащими, поисковая работа, направленная на сохранение истории Военно-Морского Флота России. 

В рамках заседания прошли также церемония награждения начальником Главного штаба ВМФ ветеранского актива ВМФ по итогам 2022 года и утверждение плана совместной работы Главного командование ВМФ с Адмиралтейским координационным советом общественных организаций ветераном ВМФ на 2023 год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий