4 января 2022 г.

Главком ВМФ поздравил с Новым годом экипажи боевых кораблей и судов обеспечения ВМФ России.

Главком ВМФ поздравил с Новым годом экипажи свыше 70 боевых кораблей и судов обеспечения ВМФ России, выполняющих задачи военно-морского присутствия в Мировом океане.

В адрес командиров и экипажей свыше 70 кораблей и судов, выполняющих задачи военно-морского присутствия в океанской и морской зонах, поступила поздравительная телеграмма Главнокомандующего ВМФ России Адмирала Николая Евменова. 

Главком ВМФ выразил уверенность, что военные моряки и далее будут достойно демонстрировать в Мировом океане прославленный Андреевский флаг, а также пожелал подчиненным успехов в выполнении поставленных задач, мастерства и профессионализма, счастья, крепкого здоровья близким военных моряков. 

 «2021 год для флота стал этапом стабильного развития по всем составляющим. 

В соответствии с утверждёнными планами продолжился процесс оснащения подводной, надводной, береговой и авиационной компонент. 

В 2021 году силы ВМФ активно участвовали во всех плановых мероприятиях боевой подготовки, совершенствовали качественные параметры и мастерство в море, в небе и на берегу. 

На высоком уровне решалась одна из важнейших задач – военно-морское присутствие в Мировом океане. 

ВМФ России изо дня в день демонстрировал, что обладает океанским статусом и способен эффективно действовать во всех широтах», - отмечено в поздравительной телеграмме Главкома ВМФ России Адмирала Николая Евменова. 

На кораблях и судах ВМФ, находящихся в море, состоялись новогодние праздничные мероприятия. 

Матросы, мичманы, старшины и офицеры получили поздравления от своих родных и близких. 

Поздравление Главкома ВМФ России было направлено, также, в адрес личного состава отдаленных гарнизонов и маячников Маячной службы ВМФ. 

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий