27 августа 2019 г.

Патриотический клуб "Моряки Спиридова" набирает воспитанников.


Военно-патриотический клуб "Моряки Спиридова" набирает воспитанников 6-15 лет на 2019-2020 новый учебный год. Ни одно патриотическое мероприятие в городе Переславле-Залесском не обходится без участия клуба.

Ребята принимают активное участие в международных соревнованиях в Эстонии, всероссийских соревнованиях по морскому многоборью в Севастополе, всероссийских соревнованиях по военно-прикладным видам спорта на "Бородинском Поле", на всероссийских Ушаковских сборах в Переславле-Залесском, межрегиональных соревнованиях в Ярославле, Москве, Санкт -Петербурге, Серпухове, Рыбинске.


В программе Клуба морское дело - передача флажным семафором, вязание морских узлов, стрельба из пневматической винтовки и пневматического пистолета "Байкал", метание легости; военное дело - метание саперной лопатки и ножа, разборка и сборка автомата Калашникова, строевая подготовка, изучение истории армии и флота.

На занятиях большое внимание уделяется спортивной подготовке, многие занятия проводятся на свежем воздухе, что способствует закалке детского организма.

Занятия в Клубе платные два раза в неделю в субботу и воскресенье. 

Телефон для связи 89159836706.

Комментариев нет:

Отправить комментарий