3 января 2019 г.

Скульптор Александр Арсентьев награжден адмиральским кортиком.


Вместе за Россию и Флот! Как информирует через Twitter председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота капитан 1 ранга запаса Михаил Ненашев, 24 декабря 2018 года в ходе расширенного предновогоднего заседания Правления Движения, награждена большая группа товарищей.

За результативное, активное взаимодействие с пользой для Флота и России удостоен награды Общероссийского Движения Поддержки Флота мурманский скульптор Александр Арсентьев.


Александр Арсентьев известен как автор монументов в Долине Славы и Мурманске. Будучи скульптором, он увековечил память многих героев отечественной истории — в их числе военные моряки и писатели-маринисты. Скульптор получил именной адмиральский кортик из рук контр-адмирала Петра Орлова, а также поздравления от Михаила Ненашева.

Александр Арсентьев прибыл в Москву в составе делегации мурманского регионального отделения ДПФ, куда вошла также журналист Мария Олейник. Делегаты отчитались за деятельность отделения в 2018 году, и поделились планами на 2019 год. Так уже в феврале в Мурманске будет проведен детско-юношеский конкурс песни «С песней на борту — дети».



За результативное, активное взаимодействие с пользой для Флота и России удостоены наград Общероссийского Движения Поддержки Флота главный редактор газеты "Морские вести России" Анатолий Кузнецов, контр-адмирал запаса Пётр Орлов и другие сподвижники.



http://www.tv21.ru/news/2018/12/28/izvestnyy-murmanskiy-skulptor-aleksandr-arsentev-nagrazhden-v-moskve-admiralskim-kortikom

Комментариев нет:

Отправить комментарий