4 марта 2022 г.

Умелое командование: украинские подразделения бежали от полковника Бернгарда.


24 февраля началась специальная военная операция на Украине. 

Выполняя поставленные задачи по защите наших людей на Донбассе, по обеспечению безопасности нашей Родины, российские солдаты и офицеры действуют мужественно, как настоящие герои. 

Наши военнослужащие сражаются стойко, с полным пониманием правоты своего дела.

Даже после ранений солдаты и офицеры остаются в строю. 

Жертвуют собой, своей жизнью, чтобы спасти боевых товарищей и мирных жителей. 

В ходе боёв и наши военнослужащие, и ополченцы Донбасса проявляют действительно массовый героизм.

2 марта подразделения полковника Алексея Бернгарда прорвали глубокоэшелонированную оборону противника, которая долго и старательно создавалась в течение восьми лет. 

"Отмечу личный состав сотой мотострелковой бригады, действующей на донецком направлении. 

Бойцы под командованием полковника Алексея Борисовича Бернгарда в районе Волновахи прорвали глубоко эшелонированную оборону, которую националисты укрепляли и оборудовали в течение почти восьми лет", — сказал В.Путин. 

Командир грамотно руководил действиями подчиненных - подразделения неприятеля не выдержали его наступления и панически бежали с поля боя. 

Специальная военная операция на Украине порождает новые примеры высокого профессионализма и героизма военнослужащих Вооруженных сил России. 

«Полковник Алексей Бернгард после окончания Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского прошел путь от командира десантно-штурмовой роты до заместителя командира бригады морской пехоты», - говорится в сообщении. 

Бернгард выполнял задачи в Сирии и имеет государственные награды. 

Сообщается, что с первых же минут спецоперации на Украине он вел бои на мариупольском направлении. 

Полковник Алексей Бернгард действовал как опытный и решительный командир. 

Его высокий профессионализм позволил личному составу быстро вклиниться в оборону противника и выполнить поставленные командованием задачи с минимальными потерями. 

2 марта подразделения Бернгарда прорвали глубокоэшелонированную оборону противника, которая долго и старательно создавалась в течение восьми лет. 

Полковник грамотно руководил действиями подчиненных - подразделения неприятеля не выдержали его наступления и панически бежали с поля боя.


Комментариев нет:

Отправить комментарий