18 марта 2022 г.

В Харькове проводились страшные эксперименты с вирусами.


В Первой столице Украины - Харькове под руководством США проводились страшные эксперименты с вирусами — подробности от Минобороны. 

Минобороны России продолжает изучение полученных от сотрудников украинских лабораторий документов о реализации США и их союзниками по НАТО военно-биологических программ на территории Украины. 

Подробности о ходе этой важнейшей работы сообщил на утреннем брифинге 17 марта генерал-майор Игорь Конашенков. 

Российскими специалистами войск радиационной, химической и биологической защиты изучены оригинальные документы, раскрывающие подробности реализации США на Украине секретного проекта по изучению путей передачи человеку заболеваний через летучих мышей на базе лаборатории в Харькове. 

Согласно документам, данные исследования выполнялись в Харькове на системной основе и под непосредственным контролем специалистов из США в течение многих лет. 

В рамках американского проекта харьковским институтом ветеринарной медицины изучались дикие птицы как векторы для переноса высокопатогенного птичьего гриппа. 

Оценивались условия, при которых процессы передачи могут приобрести неуправляемый характер, нанести экономический ущерб, создать риски продовольственной безопасности.

Будут представлены новые документы о вывозе с территории Украины большого количества биоматериалов человека в Великобританию и другие европейские страны. 

В ближайшее время также будет опубликован новый пакет полученных от украинских сотрудников биолабораторий документов и представлены результаты их экспертизы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий