5 сентября 2021 г.

Председатель Ленинградского областного отделения ОДПФ выразил соболезнования в связи со смертью Михаила Ненашева.


29 августа 2021 года на 62 году жизни, скоропостижно скончался Председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота, известный российский общественный деятель, депутат Федерального Собрания Государственная Дума Российской Федерации V созыва, кандидат политических наук, капитан 1 ранга в отставке Михаил Петрович Ненашев. 

Всегда и во всëм, этот человек являлся признанным лидером мнения флотской общественности. 

Михаил Петрович был и останется в памяти современников человеком, вся деятельность которого была посвящена развитию и укреплению Флота России - корабельного и судового состава, инфраструктуры морских и речных путей, портов и стоянок, кораблестроения и судоремонта, подготовки флотских кадров и заботе о ветеранах. 

Коллеги по совместной службе в рядах Военно-морского Флота, по политической и общественной деятельности никогда не забудут ведущей роли Михаила Петровича Ненашева в основании Общероссийского Движения Поддержки Флота, до 30-летия которого он не дожил 13 дней... 

Но дело его продолжают участники ДПФ в Ленинградской области. 

В нашем регионе, под руководством Губернатора - Александра Юрьевича Дрозденко - традиционно уделяется пристальное внимание развитию общественных инициатив, направленных на развитие Российского Флота и его инфраструктуры, 

совершенствованию взаимодействия представителей законодательной и исполнительной ветвей власти с моряками и ветеранами Флота. 

Вместе за Россию и Флот! 

От имени участников Общероссийского Движения Поддержки Флота и морской общественности региона, ветеранов Флота, коллег по Общественной палате муниципального образования Сосновоборский городской округ, выражаю соболезнования родным и близким Михаила Петровича Ненашева - настоящего гражданина, моряка и человека! 

Игорь Горелов - председатель Ленинградского областного отделения Общероссийского Движения Поддержки Флота, Представитель Губернатора Ленинградской области в городе Сосновый Бор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий