9 мая 2022 г.

Тихоокеанский флот. ПАРАД В КАЖДЫЙ ДВОР.


Военнослужащие Тихоокеанского флота в преддверии праздничных мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, провели акцию «Парад в каждый двор» для ветеранов Великой Отечественной войны во Владивостоке.

Командный состав Тихоокеанского флота, а также командиры соединений и воинских частей ТОФ в рамках акции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. 

Ансамбль песни и пляски ТОФ совместно с оркестром штаба флота провели ряд концертов во дворах домов, в которых проживают ветераны. 

В ходе выступлений военнослужащие исполнили популярные песни военного времени, хореографические номера и музыкальные композиции. 

В завершение выступлений под звуки оркестра военнослужащие прошли перед ветеранами парадным строем. 

А накануне во Владивостокском гарнизоне военнослужащие соединений и воинских частей Тихоокеанского флота облагораживали мемориалы, памятники и места воинской славы в рамках мероприятий празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Тихоокеанцы провели уборку территории и косметическое обновление объектов. 

Для облагораживания мест боевой славы, находящихся на удалении от воинских частей, проводился организованный выезд команд в свободное от боевой подготовки время.

Елена КОЗАЧУК, Боевая вахта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий