9 февраля 2020 г.

Состоялось отчетно-выборное собрание Орловской региональной общественной организации "Флоту быть!"


8 февраля 2020 г. в Военно-историческом музее города Орла состоялось отчетно-выборное собрание Орловской региональной общественной организации "Флоту быть!", объединяющей ветеранов Военно-морского флота. 


Председатель правления организации - полковник Глущенко Игорь Викторович отчитался о проделанной работе за 4 года.


Он отметил, что ОРОО "Флоту быть!" за последние 4 года провела более 270 мероприятий по различным направлениям, среди которых можно выделить пропагандистские мероприятия о роли флота, архивную поисковую работу, мероприятия в память о погибших в годы Великой Отечественной войны моряках и по увековечиванию их памяти.

Поддержание в порядке воинских захоронений, участие в различных выставках, конференциях и других мероприятиях, обширная работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи и т.д.


В зале присутствовали юные моряки из состава военно-патриотических клубов, которые продемонстрировали свое мастерство в подаче сигналов с помощью флажков и в вязании морских узлов.


Работа правления организации была признана удовлетворительной. На собрании было избрано Правление организации и его председатель. Единогласно на этом посту был утвержден полковник И.В. Глущенко.

Отчётно-выборное собрание прошло в доброй и дружеской атмосфере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий