2 февраля 2020 г.

В Яковлевском городском округе закрыли Год 65-летия Белгородской области и открыли Год Памяти и Славы.


29 января 2020 года в Яковлевском центре культурного развития «Звёздный» состоялось праздничное мероприятие «Вместе вперед», посвященное закрытию Года 65-летия образования Белгородской области и открытию Года Памяти и Славы.

Минувший 2019 год в регионе был объявлен годом «добрых дел». 

Для всех пришедших на праздник, был представлен фильм, рассказывающий о реализации масштабного проекта «65 добрых дел» в Яковлевском городском округе.


Первый заместитель главы администрации Яковлевского городского округа Максим Гусев выразил глубокую благодарность всем, кто принял участие в областном проекте «65 Добрых дел» и в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и благодарности главы администрации Яковлевского городского округа за успешное проведение мероприятий в рамках проекта.


2020 год в России объявлен «Годом Памяти и Славы». 

Председатель «Совета ветеранов, войны, труда и общества инвалидов» Юрий Портянкин выступил с поздравительным словом и рассказал собравшимся о подготовке мероприятий в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 


Самым трогательным моментом торжества стало чествование присутствующих на празднике ветеранов Великой Отечественной войны Лидии Ивановны Смирновой и Михаила Петровича Янченко, сообщает сайт городской администрации.


Вокальные и хореографические концертные номера сопровождали всю церемонию награждения и поздравлений. 

Каждый номер был наполнен чувством гордости и любви к родному краю.




http://yakovl-adm.ru/press-centr/v-yakovlevskom-gorodskom-okruge-sostoyalos-zakryti/

Комментариев нет:

Отправить комментарий