20 октября 2020 г.

Виктор Леонов. Истории и байки из флотской службы.


Член Совета ветеранской организации ВМФ Тамбовской области старшина 1 статьи ДКБФ (в последующем подполковник юстиции) Леонов Виктор Сергеевич написал книгу на флотскую тематику под названием: "Истории и байки из флотской службы".

Книга принята типографией в городе Тамбове к изданию. 

В книге рассказано на реальных фактах о этапах службы военных моряков - с начала призыва, прибытия на ПТК и последующего обучения учебных отрядах (на примере Лиепайской РТШ-113), дальнейшей службе на кораблях и подводных лодках. 

Отражены неординарные, загадочные, в том числе трагические происшествия в ВМФ, случавшиеся в разные годы на флотах страны. 

В книге помещено много юморных и прочих приключений, случавшихся с матросами и старшинами за время службы, в том числе интересных флотских баек, былей-небылиц. 

Отдельная часть книги посвящена деятельности общественных организаций ветеранов ВМФ (ветеранов флота) в 32-ом Мамоновском учебном отряде Калининградской области, в Тамбове, Краснодаре и Нижневартовске. 

Книга иллюстрирована множеством фотографий, её объём 210 страниц. 

По типографской себестоимости 650 рублей + стоимость пересылки, книга Виктора Леонова будет выслана  по почте бандеролью (посылкой) желающим. 

Тираж запланирован с учетом заявок на её приобретение. 

Желающим заказать книгу, просьба обращаться к автору - Виктору Леонову на электронную почту ivs.tmb68@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий