3 октября 2020 г.

Второй Севастопольский военно-морской салон "СВМС-2020" приглашает на показ кораблей и катеров.


Жителей и гостей Севастополя приглашают посетить боевые корабли. 

Экипажи кораблей Черноморского флота (ЧФ) примут участие во Втором Севастопольском военно-морском салоне "СВМС-2020", который пройдёт с 6 по 7 октября этого года. 

В рамках проведения "СВМС-2020" будут задействованы экипажи современных боевых кораблей и катеров ЧФ, в том числе фрегат "Адмирал Григорович", малый ракетный корабль "Орехово-Зуево", патрульный корабль "Дмитрий Рогачёв", корабль противоминной обороны "Иван Антонов", противодиверсионный катер типа "Грачонок" и патрульный катер типа "Раптор". 

Наиболее подготовленные офицеры из состава экипажей проведут экскурсии по верхним палубам для участников и гостей салона. 

В ходе проведения военно-морского салона запланировано проведение экспертных и панельных дискуссии, круглых столов и других заседаний, темами которых станут защита геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах, а также развитие российского кораблестроения, судостроения и судоремонта. 

В мероприятиях военно-морского салона примет участие командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов. 

Показ кораблей и катеров будет проведён на центральном Морском вокзале и на "Минной стенке" рядом с музеем Черноморского флота. 

"СВМС-2020" проходит в рамках мероприятий "Морской недели России – 2020" под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации совместно с Восьмым Международным морским бизнес-форумом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий