15 сентября 2020 г.

В Строителе открыли обновленную Доску почета «Трудовая слава».


11-12 сентября Яковлевский городской округ отметил 55-ю годовщину со дня образования. 

В Строителе открыли обновленную Доску почета «Трудовая слава». Среди тех, чьи старания и достижения отмечены в масштабах муниципалитета, и простые фермеры, и руководители учреждений культуры.

«Эта награда она для нас очень важна тем, что мы на протяжении стольких лет не растратили свои эмоциональные, физические и творческие силы, а мы в очередной раз подтвердили, что наша система очень сильная, 

что у нас работают самые креативные люди и в подтверждение этому мы победили в конкурсе нацпроекта «Культура», выиграли 10 миллионов, и наша библиотека будет модернизирована», – рассказала директор центральной библиотеки Яковлевского городского округа Галина Конкина.

«Очень приятно, что оказывается всевозможная поддержка как нам, так и всему сельскому хозяйству в целом. 

Здорово, что наш труд отмечен и что это нужно как населению, так и администрации района, что мы работаем не просто так, а во благо и для развития нашего округа», – подчеркнула глава крестьянского хозяйства «Криница» Наталья Кривенкова.

На Аллее Трудовой Славы 56 фотографии лучших коллективов и работников, всех, кто своим ежедневным трудом помогает Яковлевскому округу расти и процветать. Для них самые теплые слова благодарности от главы округа.

«Этот год, безусловно, внес коррективы в работу практически всех трудовых коллективов. Мы преодолели тяжелое бедствие под название «пандемия». 

Безусловно, экономические последствия еще будут сказываться, но даже в этих непростых условиях яковлевцы проявили себя с наилучшей стороны», – отметил глава администрации Яковлевского городского округа Андрей Чесноков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий