12 ноября 2018 г.

Около 9000 военнослужащих Тихоокеанского флота приняли участие в "Географическом диктанте" РГО.


Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц ответил на вопросы, включенные в программу Географического диктанта, на борту эскадренного миноносца «Быстрый», сообщает сайт Минобороны РФ.

На Тихоокеанском флоте порядка 9 тысяч военнослужащих приняли участие в уже традиционном Географическом диктанте, который проводится Русским географическим обществом.


Среди первых диктант написали военнослужащие отдаленных подразделений Войск и сил на Северо-востоке России, дислоцированных на побережьях Охотского и Берингова морей Тихого океана, в том числе на острове Врангеля и мысе Шмидта.

Всего же на кораблях и в воинских частях действовала 21 площадка для проведения этой международной просветительской акции. Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц также принял участие в Географическом диктанте.


Вместе с моряками соединения надводных кораблей и нахимовцами одного из классов филиала НВМУ во Владивостоке и участниками регионального отделения движения «Юнармия» он написал диктант на борту эскадренного миноносца «Быстрый».

Также в географическом диктанте принял участие военный прокурор Тихоокеанского флота полковник юстиции Олег Синчурин, командование Приморской флотилии разнородных сил ТОФ.

Все написанные работы будут переданы в Русское географическое общество.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201811110725-mil-ru-1znck.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий