1 апреля 2018 г.

В Совете Федерации выступил журналист Владимир Соловьёв.

Известный российский теле- и радиоведущий, автор популярного ток-шоу «Воскресный вечер» Владимир Соловьёв был приглашён в Совет Федерации РФ, где в рамках «времени эксперта» выступил с программной речью о современных проблемах и пути России.

В зале верхней палаты парламента Соловьёв призвал срочно задуматься о месте современной России в мире и об отношении этого мира к нашей Родине. Владимир Соловьев заявил, что нашему государству необходимо переосмыслить свою внешнюю и внутреннюю политику. Для этого, в первую очередь, Россия должна выбрать свой собственный идеологический путь, без оглядки на то, что нам пытается диктовать Запад.

Телеведущий подчеркнул, что сегодня главные удары наносятся не бомбами и не ракетами: достаточно вбросить дезинформацию для того, чтобы вывести большое количество людей на площади и привести их в состояние, в котором они будут готовы на любое преступление. Также Соловьев высказал мнение, что Россия не в полной мере вынесла должные уроки из опыта майдана на Украине.

Источник: http://rusvesna.su/news/1522443036



1 комментарий:

  1. Вы позорите звание российского журналиста,ваш вечер с Владимиром Соловьевым -это позор,используете базарные выражения ,обзываетесь,никакого интеллекта,позорище,научитесь излагать ваши мысли с привлечением интеллекта

    ОтветитьУдалить