8 июля 2012 г.

На Белгородчине природный газ стал дороже

Новости города Строитель

С 1 июля 2012 года изменилась розничная цена на природный газ для населения. По решению комиссии по госрегулированию цен и тарифов в Белгородской области, приказ от 29.11.2011 г. № 17/4 с 1 июля 2012 года стоимость одного кубометра газа для населения составит 4,35 рубля.

В этой связи «Газпром межрегионгаз Белгород» напоминает своим абонентам о необходимости передачи показаний приборов учета газа по состоянию на 30 июня, а также о своевременной оплате потреблённого газа. 

Передать показания приборов учёта можно различными способами: заполнив специальные графы квитанции при оплате за газ, через сайт компании www.belregiongaz.ru (в разделе «Передать показания прибора учета газа»), а также по телефону или при личном визите в абонентский отдел по месту жительства. 

Абонентам, не передавшим своевременно показания прибора учета газа, плата за потребленный газ будет начисляться исходя из объема среднемесячного потребления газа потребителем, определенного по прибору учета газа за период не менее одного года. 

Для Абонентов Белгорода и Белгородского района единый многоканальный телефон абонентской службы 30–66-55 работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Выходной день — воскресенье.

Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»

Комментариев нет:

Отправить комментарий