19 марта 2021 г.

Командующий Черноморским флотом принял участие в мероприятиях, посвящённых седьмой годовщине «Крымской весны».


Военнослужащие Черноморского флота приняли участие в мероприятиях, посвящённых седьмой годовщине «Крымской весны». 

В Севастополе празднование началось с возложения венков и цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. на площади адмирала П.С. Нахимова. 


Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов совместно с представителями исполнительной и законодательной властей Севастополя почтили память погибших воинов. 

В Доме офицеров Черноморского флота с праздничной концертной программой перед моряками-черноморцами выступил Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. 

В рамках мероприятий в Севастополе и Симферополе целый день работали мобильные пункты отбора граждан на службу по контракту в формате информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооружённых Силах – Твой выбор!». 

Вечером на площади Нахимова для жителей и гостей Севастополя состоялся праздничный концерт, где наряду с представителями российской эстрады выступили артисты Ансамбля Александрова вместе с творческим коллективом Ансамбля песни и пляски Черноморского флота. 

После завершения концерта в 21:00 по московскому времени празднование седьмой годовщины «Крымской весны» завершилось праздничным фейерверком. 

Пресс-служба Южного военного округа

Комментариев нет:

Отправить комментарий