4 августа 2015 г.

Танк сборной Кувейта не вписался в поворот и перевернулся. «Танковый биатлон – 2015». Кульбит Т-72Б3. Видео

Экипаж сборной Кувейта в ходе тренировочного заезда на Чемпионате мира по «Танковому биатлону – 2015»  на скорости порядка 70 км/ч совершил управляемый дрифт, в результате чего танк Т-72Б3 перевернулся. Экипаж отделался ссадинами.  (Видео).


В интернете появилось видео тренировочного заезда в ходе подготовки к «Танковому биатлону – 2015», в ходе которой танк сборной Армении заглох после гидроудара, а сборная Кувейта не справилась с управлением танка Т-72Б3, в результате чего боевая машина совершила кульбит, перевернувшись через левый борт, и встала на бок.

Видео опубликовано на YouTube (осторожно, содержит нецензурную лексику). По информации «Военного информатора», в результате аварии экипаж сборной Кувейта не пострадал и сам танк не получил серьезных повреждений.


Как сообщалось в понедельник, лидером первого дня международных соревнований «Танковый биатлон» стала команда России, успешно преодолевшая все испытания на трассе. Второй результат – у сербских танкистов, третьими идут танкисты из Таджикистана.

В конкурсе «Танковый биатлон» принимают участие 39 экипажей из 13 стран. По итогам индивидуальной гонки будут определены три лучших танковых экипажа и восемь команд, которые выступят 13 августа в эстафете полуфинала.


«Танковый биатлон – 2015» проходит в учебном центре «Алабино» Московской области. Участие в нем принимают танковые экипажи вооруженных сил 13 государств, в том числе впервые на соревнования заявлены военнослужащие Таджикистана и Никарагуа.

Соревнования по танковому биатлону проходят в рамках Армейских международных игр – 2015 с 1 по 15 августа на 11 полигонах, расположенных от Сибири до Краснодарского края, в том числе в Новосибирске, Саратове, дагестанском Каспийске, Ейске Краснодарского края, Рязани, Муроме Владимирской области, Нижнем Новгороде, Острогожске Воронежской области, в Костроме и в подмосковном Алабино.



КОММЕНТАРИИ

Т Дмитрий
Первый раз вижу как танк перевернулся. Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Old School. 
Это Алабино детка! ))) Шейхи веселятся!

MrMerqucio
+Old School - Командир, два счетчика! 
- Щас дорогой, все будет, довезу с ветерком.

MAKSAVELLO
+MrMerqucio Слюшай. Дарога пакажешь. А???

Василий Бунша. Умеют люди отдыхать

Евгений Евгеньевич
+Василий Бунша. Хороший тамада и конкурсы интересные.

Сан Саныч
Те, кто снимают вертикально, горят в аду в два раза дольше!

Andrew Podluzhnov 1
+Сан Саныч. Их в аду жгут на сковородке вертикально

Артур Альтер. Прикольно! Танковые соревнования - это гениальная идея!

Хлебников Денис
+Артур Альтер. Формула-1 отдыхает

Nikifor Yurin
+Артур Альтер... да Русские мужики на столько суровы что ради развлечения придумали Танковый биатлон и Авиадартс...

TrollkaTV. Лично меня удивила мощь танков!!! Вот это дури!!!

Kostya Skidan
+TrollkaTV По поводу танков - по фиг, что экипаж из другой страны, если он после лужи заглох, а второй проскользнул 50 метров и перевернулся через холмик. Или Т-72 может управлять только Нобелевский лауреат?

TrollkaTV
+Kostya Skidan Любой троечник знает что если мехвод нарушает инструкцию по преодолению брода то двигатель получает гидроудар.. Здесь серьезные соревнования! Тут порядок! И есть специальная группа! Посмотри прошлогодние соревнования там группа работала... Тут нет смысла бежать, потому что они по рации сказали что с ними все в порядке!

Воля 15 
Опять порвали пиндосов, ай моща. НАТО в ауте, дрожит в углу.

Каталонец. 
Парню за кадром РЕСПЕКТ.

http://gurkhan.blogspot.ru/2015/07/2015_28.html#more

На спаборніцтвах па «танкавым біятлоне», якія праходзяць у Расіі на падмаскоўным палігоне Алабіна ў рамках першых Армейскіх міжнародных гульняў, не абышлося без эксцэсаў. Падчас трэніроўкі 46-тонны расійскі танк Т-72 перавярнуўся на хуткасці 70 км/г. Шматтонная машына спачатку цалкам перакулілася, а пасля застыла на баку.
http://nn.by/?c=ar&i=153961


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508040823-7rxb.htm

«Танковый биатлон - 2015». Первый этап. Алабино. АрМИ - 2015 Фото, видео
Итоги индивидуальной гонки. Экипаж Восточного военного округа ПОБЕДИЛ всех.
Минный тральщик LNS Kursis M54 ВМС Литвы. Швартовка. Видео

Зимний Чемпионат мира по танковому биатлону в России. А почему бы и нет? Видео.



Подробней -  Отборочные этапы "Танкового биатлона - 2015" ВВО 

Комментариев нет:

Отправить комментарий