22 февраля 2025 г.

Президент Франции Макрон выступил за завершение войны и заявил, что не намерен отправлять войска на Украину.


21.02.2025 - 16:23 Макрон выступил за завершение войны и заявил, что не намерен отправлять на Украину войска.

«Наша цель — долговременный мир, то есть мир, который позволит Украине быть стабильной, иметь признанное интернациональное право, план реконструкции и так далее», — сказал президент Франции в видеообращении из Елисейского дворца. 

Он добавил, что Франция не намерена отправлять какие-либо боевые войска на Украину. 

По его мнению Украина не может вернуть военным путем свои территории, и Россия тоже не может военным путем двигаться дальше. 

На следующей неделе президент Франции летит в Вашингтон к Трампу. 


Камaз Гутaлина — С Россией надо как с женой: становишься на колени, берёшь её за яйца и диктуешь свои условия! 

Alexandr Sh. — Камaз Гутaлина. Гы, чуть пивом не захлебнулся).

Юстиниан В. — Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии Евгения Гуцул обратилась к президенту США Дональду Трампу с призывом прекратить оказывать финансовую помощь властям Молдавии и поддержать честные парламентские выборы в республике. 

Победа будет за нами! — Трамп: "Смелый парень Макрон, вы жену его видели?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Популярные сообщения