7 марта 2013 г.

Счастья, здоровья, любви в Международный женский День 8 Марта

Дорогие женщины !

Ну, как Вас не поздравить и не пожелать счастья, здоровья, большой и светлой любви в Международный женский 
День 8 Марта в году водяной, морской, 
 и бог её знает ещё какой змеи! 



Внял совету Ванги и оглянулся вокруг себя — жена Светлана, дочь Милана, сестра Тамара. Невестка Ирина, внучки Ксения и Настя (Владивосток), племянница Аня с мамой - женой брата Лидой (Теплодар, что под Одессой), ещё одна Светлана — жена племянника Сергея и их четыре внучки (Калининград), жена племянника Олега — Галина с дочерью Еленой (Москва), жена ещё одного племянника Олега — Людмила с дочерью Александрой и жена четвёртого по счёту племянника Владислава — опять-таки Светлана с дочерью Яной (Сумы)! 

Немало дальних родственниц по линии отца на Малой Родине — в городе Кинель под Самарой и в самой Самаре, в Сургуте, по линии матери — в Сызрани, 
по линии супруги - в Ижевске.

А сколько представительниц «слабого пола» знал и знаю по совместной учёбе, работе, военной службе, общественной деятельности, «творческому цеху» - на всех жизненных этапах от Певека на севере до Кам-Рани на юге, от Калининграда на западе до Рыбачьего на Дальнем Востоке!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, как всегда искренне и от души с намёком на такую же искренность и взаимопонимание, а в уважаемом возрасте и на сочувствие, всех женщин, а особенно «боевых подруг», участниц Великой Отечественной войны и вдов защитников Отечества, матерей и бабушек, в том числе и Бурановских, а также сестёр, жён, внучек и правнучек, родных и знакомых с самым дорогим для мужчин МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА !

Желаю ВАМ, дорогие и любимые, добрые и отзывчивые — семейного и личного счастья, благополучия и достатка, успехов в учёбе, в трудовой, общественной и творческой деятельности, а ГЛАВНОЕ — любви, здоровья и флотского долголетия!

Пусть первый подснежник 
Подарит Вам нежность! 
Весеннее солнце подарит тепло! 
Пусть мартовский ветер подарит Вам свежесть!
Надежду и счастье, любовь и добро!

Уважаемые мужчины-посетители блога, присоединяйтесь к моим поздравлениям! 

Уверен, что у многих из вас родственниц, подруг и просто знакомых женщин куда больше. 

И помните: мы, мужчины, можем делать всё, что делают женщины —  заменить электролампочку и забить гвоздь, отремонтировать сантехнику и вскопать огород, но никогда и никто из нас не сможет сделать одного, что делают только женщины, рожать детей — нас с вами и наших наследников!

Берегите женщин !!!
И тогда они буду беречь нас, мужчин!!!

С глубочайшим уважением,  
благодаря мобильному интернету
прямо из весеннего леса, где хожу-брожу
в поисках первых подснежников, 
Ваш Владимир ПЕЛЕВИН.

Комментариев нет:

Отправить комментарий