31 декабря 2017 г.

Поздравление с Новым 2018 годом Главнокомандующего Военно-Морским флотом адмирала В.Королёва.


ТЕЛЕГРАММА. 

Прошу довести поздравление главнокомандующего Военно-Морским Флотом с наступающим Новым 2018 годом до руководителей ветеранских организаций флотов (КФл) и ветеранов Военно-Морского Флота.


Уважаемые участники и ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий и военной службы, ветераны труда, вдовы и члены семей ветеранов!

Уходящий 2017 год для всех нас был наполнен напряженным трудом, насыщен важными событиями и свершениями. 

Большое внимание в 2017 году Главным командованием и Военным Советом Военно-Морского Флота уделялось оснащению объединений, соединений современным вооружением и военной техникой. 

Интенсивно проводятся мероприятия по созданию объектов военной инфраструктуры в Арктике, совершенствуется система базирования ВМФ. 

Отряды боевых кораблей Военно-Морского Флота с честью выполнили поставленные задачи боевой службы в восточной части Средиземного моря с нанесением ударов по позициям террористических группировок в Сирийской Арабской Республике.

Совместными усилиями нам удалось провести большой комплекс информационно-пропагандистских мероприятий, посвященных Главному параду Военного-Морского Флота, 80-летию Черноморского и Тихоокеанского высших военно-морских училищ, 75-летию образования Соловецкой школы юнг Северного флота, 50-летию 5 ОПЭСК ВМФ, 295-летию Каспийской флотилии и др. 

Военные инспекторы ВУНЦ ВМФ «Военно-морского академия», флотов приняли активное участие в совместных стратегических учениях Западного военного округа, Балтийского и Северного флотов «Запад - 2017», Международных армейских играх.

Одним из достижений прошедшего года является повышение статуса ветеранских организаций Военно-морского Флота. 

Оценивая эффективность работы ветеранских организаций в интересах Флота, перед нами в 2018 году стоит задача совершенствования единой системы работы с ветеранами, сделать ветеранские организации ВМФ образцовыми, самыми активными и содержательными по работе.

Дорогие ветераны!

От имени Военного Совета Военно-Морского Флота примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и успехов в реализаций государственных задач по военно-патриотическому воспитанию молодежи на благо России и ее Военно-Морского Флота!

С уважением, Главнокомандующий Военно-Морским Флотом адмирал В.Королёв

27 декабря 2017 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий