31 декабря 2013 г.

Всех посетителей блога с Новым 2014 годом !!!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО БЛОГА!


По-флотски горячо и искренне поздравляем всех вас, независимо от возраста, пола, национальности и расы, образования и вероисповедания, цвета глаз, кожи и волос, роста и размера воротника, бюста, талии, бёдер и обуви, профессии и квалификации, континента проживания, семейного положения, вашего общественного призвания и даже пагубных пристрастий с Новым 2014 годом !!!

У каждого из вас он будет со своими знаменательными и памятными датами, но с единым желанием жить мирно и дружно друг с другом и в гармонии с природой. 

К сожалению, повсеместному улучшению жизни ещё мешают войны, военные провокации и терроризм. Недопущение всего этого — глобальная задача человечества.

А у нас более скромные желания: выйти к концу года на 2 млн. прочитанных страниц и хотя бы на 800 тыс. посетителей из тех же 165 государств мира, которые зафиксированы сегодня на нашем блоге.

Спасибо вам за то, что вы есть, что посещаете наш блог, критикуете (и не только нас!), рекомендуете и советуете, присылаете интересную информацию и фото.

Счастья вам и здоровья, успехов в учёбе и труде, творческих удач и, безусловно, лучшей жизни с Интернетом и без Интернета!

С уважением к посетителям блога Владимир и Алексей ПЕЛЕВИНЫ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий