25 июля 2015 г.

С Днём Военно-Морского Флота !


Ветеранам Военно-морского флота.

Дорогие боевые друзья и соратники !

От имени Совета Ассоциации и всего многотысячного сообщества флотских ветеранов поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – праздником людей, посвятивших свою жизнь служению на морских рубежах Отечества !

Крепкого всем здоровья, благополучия и счастья вашим семьям, успехов вам во всех Ваших делах и начинаниях !

Да здравствует наше морское братство !

Президент Международной ассоциации общественных организаций ветеранов Военно-Морского Флота и подводников
Адмирал Н.М.Максимов


От имени военных моряков Харькова от всей души поздравляю  ветеранов и всех, для кого слова «морское братство» - не пустой звук, с нашим общим праздником - Днём Военно-Морского Флота !

От себя лично поздравляю сослуживцев, родных и друзей из Севастополя и Санкт-Петербурга, Киева и Минска, Одессы и Новороссийска, Владивостока и Белгорода, города Строителя Белогорья, из Сум и Белой Церкви, Николаева и Херсона, Днепропетровска и Днепродзержинска, Запорожья и Энергодара, закрытых городов-гарнизонов Вилючинска и Фокино, порта Ванино Хабаровского края и других мест постсоветского пространства.

Мои особые поздравления ветеранам Великой Отечественной войны на Западе и Востоке Валентину Григорьевичу Носареву с Краснознамённой ПЛ С-1 (97-ой год), Алексею Николаевичу Лаванову с Краснознамённой подводной лодки С-51 (95-ый год), Алексею Михайловичу Деревлёву, освоившему по ходу службы восемь проектов дизельных и атомных подводных лодок (идёт 90-ый год) — все трое активно живут в Харькове, а также сыну Героя Советского Союза И.И.Фисановича — Тарасу Ильичу, ныне проживающему в Гамбурге (Германия), с пожеланиями флотского долголетия до 100-летних юбилеев со дня рождения!

Желаю всем крепкого всем флотского здоровья, счастья, благополучия вашим семьям и семь футов под килем в житейских и реальных морях!

Владимир Пелевин, капитан 1 ранга, журналист-маринист


Родители матроса Дмитрия Чайкина, надеются, что он жив и находится в Греции
Церемония закладки корвета "Герой Российской Федерации Алдар Цеденжапов"


Поздравление командующего ЧФ с Днём ВМФ
Поздравление командующего БФ с Днём ВМФ
Поздравление командующего ТОФ с Днём ВМФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий