— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
"ДМБ 2000"
Ядерный удар будет не один: на Украине описали финальный сценарий.
Путин может применить ядерное оружие, поэтому Украина повысит готовность к применению со стороны РФ оружия массового поражения, заявил секретарь комитета Рады по безопасности и обороне нардеп Костенко.
По его словам, Россия уже задействовала все возможные виды вооружений против Украины кроме ядерного, и потому могут использовать оружие массового поражения.
«Мы же понимаем, с кем воюем. Сейчас комитет верховной рады рассматривает законопроект о выделении биологической, химической и ядерной безопасности в отдельный сегмент, понимая что мы воюем с государством, которое обладает самыми большими в мире запасами оружия массового уничтожения», — заявил Костенко.
Он считает, что РФ может нанести удар тактическим ядерным оружием по скоплениям войск, инфраструктуре, центрам принятия решений и по большим городам.
Источник: https://rusvesna.su/news/1777727278

Комментариев нет:
Отправить комментарий