31 декабря 2020 г.

Поздравление с Новым 2021 годом Командующего Черноморским флотом вице-адмирала Игоря Осипова.


Уважаемые моряки-черноморцы, ветераны войны и Вооруженных Сил, жители Севастополя, Крыма и Краснодарского края! 

От всей души поздравляю всех, кто служит и работает на Черноморском флоте, с Новым, 2021 годом! 

В канун этого доброго, семейного праздника мы все ждем позитивных изменений в жизни, строим планы на будущее и оцениваем свои достижения в уходящем году. 

2020 год для Черноморского флота был напряженным и наполненным значимыми событиями, в которых черноморцы приняли непосредственное участие.

Мы вместе с жителями городов-героев и городов воинской славы Крыма и Кавказского побережья Черного моря отметили военными парадами 75-летие Великой Победы. 

Это главное событие, которое объединило людей разных поколений и национальностей, как граждан России, так и других государств ближнего и дальнего зарубежья. 

Черноморский флот в полном составе принял участие в стратегическом командно-штабном учении «Кавказ-2020» и получил высокую оценку руководства страны и Министерства обороны Российской Федерации по его итогам. 

В уходящем году силы флота непрерывно выполняли и продолжают выполнять задачи в Средиземном море, мы активно осваиваем и вводим в боевой состав новые корабли и образцы военной и специальной техники. 

Обновление флота продолжится и в наступающем году. 

Работы будет больше, но уверен, что мы с ней справимся и общими усилиями преодолеем все инфекционные угрозы. 

Этот новогодний праздник многие черноморцы встречают не в кругу семьи, а на боевом дежурстве и в морских походах. 

Я бы хотел, чтобы вдали от дома каждый из моряков в новогодние праздники чувствовал поддержку, тепло сердец родных и близких людей. 

Желаю всем военнослужащим флота, членам экипажей вспомогательных судов, рабочим и служащим флотских предприятий и учреждений и нашим семьям счастья и здоровья, исполнения самых заветных желаний, успешного преодоления жизненных трудностей, праздничного настроения, добра и радости. 

С Новым годом, дорогие друзья! 

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал И.Осипов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий