31 декабря 2020 г.

Поздравление с Новым 2021 годом Командующего Северным флотом адмирала Александра Моисеева.

 
Командующий Краснознамённым ордена Ушакова Северным флотом Герой России адмирал Александр Моисеев поздравил жителей российского Севера с наступающим 2021 годом. 

Он отметил, что в 2020 году Северный флот подтвердил готовность надежно обеспечивать безопасность Северных рубежей России и быть гарантом стабильности в Арктическом регионе.

«Воины-североморцы делали всё, чтобы северные рубежи России были надежно защищены, а авторитет наших Вооруженных сил оставался нерушимым. 

Моряки-подводники и надводники, летчики и воины ПВО, военнослужащие береговых войск и частей обеспечения, а также гражданские служащие ответственно решали стоящие перед ними задачи на море, в воздухе и на берегу», - сказал адмирал Моисеев. 

Командующий флотом подчеркнул, что география походов кораблей, судов, полётов авиации флота в 2020 году охватывала моря Северного Ледовитого и Атлантического океанов, Тихого и Индийского океанов. 

Морские пехотинцы и мотострелки вели подготовку в суровых условиях Севера, на побережье и островах от архипелага Земля Франца-Иосифа до Чукотки, а воины ПВО обеспечили надежную защиту воздушных границ на арктическом направлении. 

Адмирал Александр Моисеев выразил признательность всем военнослужащим и гражданским специалистам флота за самоотверженную службу и труд, а также поблагодарил руководителей регионов, органов государственной и муниципальной власти,

а также силовых структур Мурманской и Архангельской областей, Республики Коми, Таймыра и Якутии за успешное взаимодействие в решении вопросов совместной деятельности. 

Командующий Северным флотом пожелал всем северянам в 2021 году мира и взаимопонимания, здоровья, радости, счастья и благополучия, новых свершений и блистательных побед! 

«Дорогие друзья!

Искренне желаю вам здоровья, радости, счастья и благополучия, новых свершений и  блистательных побед!

Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание!

Сердечно поздравляю всех северян с наступающим 2021 годом!»

Командующий Северным флотом Герой Российской Федерации 

адмирал Александр Моисеев. 

https://vk.com/doc326911772_584141271?hash=dd7a673763b9c85285&dl=a810ec3ff886f00493

Комментариев нет:

Отправить комментарий