24 декабря 2020 г.

Капитан 1 ранга Владислав Павлов проверил организацию учебного процесса в Кронштадтском Морском Кадетском Военном Корпусе.


По указанию Главкома ВМФ России адмирала Николая Евменова, рабочая группа Главного командования ВМФ под руководством заместителя Главкома ВМФ по военно-политической работе капитана 1 ранга Владислава Павлова проверила организацию учебного процесса и состояние учебно-материальной базы Кронштадтского Морского Кадетского Военного Корпуса. 

В ходе проверки заслушаны доклады начальника Корпуса капитана 1 ранга Николая Довбешко, педагогов и воспитателей по кругу вопросов организации учебно-воспитательного процесса, профессионально-ориентационной работы, состоянии учебных аудиторий и кубриков, использованию тренажерного комплекса, участия морских кадет в секции робототехники, организации работы педагогов и психологов. 


Результаты проверки доложены адмиралу Николаю Евменову на рабочем совещании по функционированию довузовских военно-морских учебных заведений, которое состоялось в Адмиралтействе. 


 «Довузовские учебные заведения в поле постоянного внимания Главного командования ВМФ, так как именно там, в ходе учебного процесса, воспитанники и кадеты начинают знакомиться с флотскими традициями, проникаются духом флотского товарищества и братства.

Это, несомненно, в дальнейшем влияет на их жизненный выбор», - отметил Главком ВМФ России адмирал Николай Евменов. 

Группа информационного обеспечения Военно-морского флота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий