12 сентября 2020 г.

Глава Яковлевского городского округа Андрей Честноков поздравил земляков с 55-летием родного края.


Дорогие земляки! Примите самые теплые и сердечные поздравления с 55-летием родного Яковлевского городского округа!

55 лет для истории – только миг, но для нашего округа – это период становления, поиска, роста − период, за который ему удалось занять не только достойное, но и по множеству показателей, ведущее место в области.

И на протяжении всего этого времени главным богатством округа были и остаются наши жители. Это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремлённые, искренне любящие свою малую родину люди.

Мы гордимся нашими земляками, среди которых – заслуженные учёные, учителя, врачи, успешные бизнесмены и спортсмены.



Ученики наших школ уверенно побеждают в конкурсах и олимпиадах всех уровней; наши творческие коллективы пользуются неизмененным успехом зрителей, спортсмены покоряют олимпийские высоты, а многие общественные деятели известны далеко за пределами округа.

Мы гордимся нашим прошлым, своей историей, ценим настоящее и, конечно же, ждем с нетерпением завтра, которое создается уже сегодня!

Ведь наш округ живет в пространстве постоянных позитивных перемен.

Благодаря Губернатору, правительству Белгородской области, проделана большая работа во всех сферах округа, которые определяют качество жизни наших жителей.


Символично, что юбилей округа мы празднуем в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На территории района проходили жестокие бои. Десятки братских могил и памятников героям напоминают о массовом самопожертвовании и доблести советских воинов в боях на яковлевской земле.

Поэтому особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые достойно сражались на фронтах войн, отстаивая свободу и независимость нашей Родины.

И мы, потомки Победителей, сделаем всё, чтобы наш округ стал еще комфортнее и удобнее для жизни, наполняя его возможностями и перспективами для наших земляков.

Также в этот день хочется сказать слова благодарности всем яковлевцам, внесшим значительный вклад в становление и развитие округа, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души.

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашего округа.

Искренне желаю нашей земле стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Яковлевский городской округ: 55 лет. С любовью к родной земле.


Комментариев нет:

Отправить комментарий