27 августа 2020 г.

Форум «Армия-2020». Программно-аппаратный комплекс обучения, контроля и обобщения нарушений норм международного гуманитарного права.


Уникальные результаты интеллектуальной деятельности представлены на форуме «Армия-2020» Военным университетом МО РФ.

Военный университет представил на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2020» уникальные результаты интеллектуальной деятельности по направлениям гуманитарного, юридического и экономического профилей подготовки.

Юридический профиль представил Программно-аппаратный комплекс обучения, контроля и обобщения нарушений норм международного гуманитарного права. 

Программа позволяет вести учет и «подшивать» к делу все поступившие факты о нарушениях: протоколы, видео, аудио и другие документы, подтверждающие совершенные на территории других государств преступления. 

Комплекс отвечает всем современным требованиям, включает материалы и термины, применяемые непосредственно в условиях боевых действий и постконфликтном времени. 

Он прост в применении, может работать на всех операционных системах, используемых Минобороны России, поддерживается работа и на планшетах, что позволяет существенно упростить работу органам военной юстиции.

http://www.patriot-expo.ru/3425/

Комментариев нет:

Отправить комментарий