24 июня 2020 г.

План работы Белгородского морского собрания на 2-е полугодие 2020 года.



На сайте Белгородского морского собрания опубликован план работы общественной организации на 2-е полугодие 2020 года.

В мероприятиях плана, участие ветеранов флота в шествии Бессмертного полка 26 июля 2020 года в День Военно-Морского Флота России.

В этот же день планируется провести торжественный сбор ветеранов флота, поздравление, вручение наград, чествование именинников и отличившихся в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.


В плане на август месяц - участие в мероприятиях в ознаменование 77-й годовщины освобождения города Белгорода и Белгородской области от немецко-фашистских захватчиков.

1 сентября в День знаний ветераны Военно-морского флота будут выступать в школах на уроках мужества.


В плане Белгородского морского собрания - участие в проведении занятий и тренировок в областных военно- патриотических лагерях для студентов средних профессиональных учреждений области и учащихся 10-х классов средних общеобразовательных школ по программе начальной военной подготовки.


На 15 октября 2020 года спланировано участие в праздничных мероприятиях в ознаменование 25-летия со дня создания морского клуба «Маяк» в городе Белгороде.

В плане на октябрь открытие мемориала памяти и славы морякам-белгородцам, проведение областного конкурса морской направленности «Раскинулось море широко».

На ноябрь спланирована презентация историко-документального издания «Белгородчина морская».

Разработка и представление на грант президента Российской Федерации  проекта региональной базы гребно-парусной подготовки молодежи.

Весь период - проведение работы по военно-патриотическому воспитанию учащихся  образовательных учреждений Белгородской области.

https://www.xn----btbgedpnmduhari6gudtc.xn--p1ai/post/_

Комментариев нет:

Отправить комментарий