24 января 2020 г.

Поздравляем с 25-летием Клуб ветеранов флота города Таллин!


Администраторы группы Таллинский переход социальной сети ВКонтакте поздравили Клуб ветеранов флота города Таллин со знаменательной датой - 25-летием!

От имени участников сообщества горячий привет всем членам Клуба и лично Председателю Клуба ветеранов флота г. Таллин капитану 2 ранга Александру Юрьевичу Караулову!

Поздравляем Вас и членов Клуба ветеранов флота со знаменательной датой!

Двадцать пять лет – срок для существования организации серьёзный. Ваша работа, направленная на сохранение славы героического Военно-Морского Флота, продолжение славных традиций – важные задачи, непросто осуществляемые в ваших условиях. 

Вы стойко крепите ряды, невзирая ни на что.

Счастливы, что вместе с Клубом участвуем в торжественно-траурных мероприятиях памяти героев Таллинского прорыва (Таллинского перехода) КБФ августа 1941 года. 

Проводимые вами на высоком уровне мероприятия рождают чувство гордости за родной Военно-Морской Флот, за Отечество и уверенность в сохранении памяти о героической Великой Победе. 

Видим, что Вы отстаиваете правду о Победе, добытой ценой огромных потерь советскими солдатами и моряками, и не дадите переиначить историю.

Вся Ваша работа невероятно важна для всех, особенно для молодежи, а также отрадна для ветеранов и участников войны.

Поздравляем Вас, желаем всем здоровья и успехов в дальнейшей совместной работе по сохранению памяти о героях Таллинского прорыва, что особенно важно в год 75-летия Великой Победы.

***
К поздравлениям присоединяются члены Морского клуба Яковлевского городского округа Белгородской области. 

Семь футов под килем! 

Так держать!

Капитан 1 ранга Владимир Пелевин, председатель Клуба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий