1 декабря 2019 г.

Презентация нового сборника поэзии Владимира Пелевина "Безбрежное море... стихов".


В субботу 30 ноября в 11.00 в Морском клубе города Строитель Яковлевского городского округа Белгородской области прошла презентация уже второго в этом году сборника поэзии журналиста, писателя-мариниста Владимира ПЕЛЕВИНА под названием "Безбрежное море ... стихов".


В сборнике поэтическими средствами отображена взаимосвязь автора с флорой и фауной, морем, как источником жизни на Земле, а также его участие в морском ветеранском движении на сухопутной Слобожанщине и не менее сухопутном Белогорье. 

В поэтическом сборнике на ста с лишним страницах три раздела стихов и фотогалерея из 16 цветных снимков. 


Автор не только мастерски под аплодисменты читал свои стихи: "Человек и море", "Вода.Кругом вода", "Родное море всех объединило", "В морской державе мы живём", "Здесь когда-то было море", "Курган бессмертия", 

"В Маршалково реликт планеты", "В Строителе мой якорь брошен","Возвратился туда, где родился - в Россию", но и вручил многим из пришедших на презентацию моряков сборник поэзии с автографом.


Среди таковых оказались Павел Руднев - Почётный гражданин Яковлевского района, Сергей Клименко - писатель, Василий Суворов - руководитель кадетского класса Гостищевской СОШ, Анатолий Свилогузов - первый заместитель казачьего атамана и другие активисты Морского клуба. 


Член Совета клуба Григорий Тузман.

Комментариев нет:

Отправить комментарий