30 ноября 2019 г.

Более 500 новобранцев мотострелкового соединения ЗВО в Белгородской области приняли Военную присягу.


В мотострелковом соединении Западного военного округа, дислоцированном в Белгородской области, на церемонию принятия Военной присяги молодыми военнослужащими, проходящими службу по призыву, были приглашены их родственники и друзья.

Всего более 500 военнослужащих, призванных из различных субъектов Российской Федерации, присягнули на верность Отечеству.

С поздравлениями и пожеланиями к молодым солдатам обратились их родители, представители командования воинской части, ветераны Великой Отечественной войны.

Затем состоялись показательные выступления разведывательного подразделения соединения, демонстрация образцов современной экипировки «Ратник», вооружения и военной техники Висленской мотострелковой дивизии.

Гости были приглашены на экскурсию по территории нового военного городка, в ходе которой они побывали в казармах нового типа с улучшенной планировкой и столовой, которая может одновременно принять свыше 2 тыс. военнослужащих.

Всего за время проведении торжественных митингов, встреч с родственниками в воинских соединениях Валуйского и Богучарского гарнизонов побывало свыше 3 тысяч гостей.

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12264045@egNews

http://val-adm.ru/news/3975/

Комментариев нет:

Отправить комментарий