6 мая 2019 г.

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы.


Яковлевский городской округ (г.Строитель), Белгородская область.

6 мая

8.00 - Автомотопробег участников Великой Отечественной войны и молодёжи района с ритуалом зажжения «Вечного огня» у памятников сёл и посёлков округа с проведением митингов, возложением венков на территориях округа по маршруту: Строитель- Быковка-Дмитриевка-Алексеевка-Завидовка-Бутово-Мощёное-Кустовое-Томаровка-Казацкое-Стрелецкое-Строитель.

7 мая

9.00 - Автомотопробег участников Великой Отечественной войны и молодёжи района с ритуалом зажжения «Вечного огня» у памятников сёл и посёлков округа с проведением митингов, возложением венков на территориях округа по маршруту: Строитель- Яковлево- Смородино- ст. Сажное-Сажное-Кривцово-Крюково-Гостищево-Терновка- Строитель.

8 мая

10.00  Парад юнармейских отрядов и кадетских классов. Площадь г. Строитель

9 мая

С 10.00 на территориях Яковлевского городского округа - митинги, праздничные концерты, «Солдатские каши».

10.00 – Акция «Бессмертный полк», торжественный митинг трудовых коллективов предприятий и организаций города. Возложение венков, цветов к Вечному огню. Площадь г. Строитель.

12.00 – Торжественное мероприятие на мемориале в честь героев Курской битвы.

19.00  Театрализованное представление «Вы подарили нам Победу!», праздничный концерт коллективов ЦКР «Звёздный», концерт артистов Белгородской государственной филармонии. Площадь г. Строитель.

21.45  Факельное шествие молодёжи по ул. Ленина на площадь г. Строитель.

22.00  Праздничный фейерверк, площадь г. Строитель.

22.15 – 23.00 Народное гуляние, площадь г. Строитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий